• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум IuCoz.ru » Общение » Истории создания сайтов » История CS-EXE
История CS-EXE
kiN
Offline
Дата: Ср, 13.07.2011, 14:36 | Сообщение # 1

Дно
Активный
Постов: 571



Ну всё началось с того что я попал в систему юкоз.Сперва я создал сайт о спорте (Со стандартным шаблоном т.к ничего толкового не умел), потом он мне надоел и я бросил его.
Прошло около месяца я вовсе не занимался сайтами и прочим, меня интересовало только играть в CS и делать к ним сервера.Но пришёл момент когда людям стали нравиться мои сборки серверов и они просили собрать за определённую сумму.Потом мне надоело делать за 100-200р индивидуальные сервера и я решил создать сайт о кс серверах,так появился сайт cs-servera.do.am . Я выкладывал на него только свои сборки,писал свои статьи и.т.д . В это же время мой друг (2ой админ сайта,мы с ним друзья ещё лет с 5) занимался юкозом , но он начал позже меня может на неделю создавать сайты (через неделю от создания моего первого сайта о спорте) и в тот момент кода я плюнул на сайты и ушёл в кс , он сидел всё это время на сайтах и пытался чему то учиться.Он так же создал свой первый сайт (или уже не первый.точно не помню) в тот момент когда я создал cs-servera.do.am. У Андрея был сайт для клана и имел посещаемость на то время довольно таки солидную 100-200 человек в день,был шаблон очень красивый (на то время).
Потом он решил помочь мне поставить другой дизайн настроить всё и.т.д . Потом произошло пичальное событие,сайт Андрея сломал его же помощник (Там потом восстанавливали но он снова ломал) , руки на тот сайт опустились и он решил что будет лучше со мной что то делать т.к я его близкий друг и ломать что то точно не стану.Мы сразу договорились что права на сайт у нас одинаковые и нет такого что он немножко повыше я пониже или наоборот,у нас равные права на сайт.Потом со временем я нашёл человека который регнул мне домен нет.ру и получилось у нас cs-servera.net.ru , это было для нас уже таким не малым успехом.
Сайт развивался,были переходы с ПС (По 60-100 - рекорды (: ),Андрей решил снова сделать клан и сайт для клана.У него неплохо всё получалось но позже он нашёл продавца с доменом cs-exe.ru - продавал он его вроде за 200р.Андрей купил его , но он был не опытен в этом деле и купил домен без панели.После мы подумали и решили кс-ехе.ру прицепить на сайт cs-servera.net.ru а домен cs-servera.net.ru прицепить на его клановский сайт.Всё шло хорошо, на домене был тиц 10 и ПР1 , но потом стало плохо.Ссылки из ПС начали выпадать,посещаемость ухудшаться.Потом там вылез ещё настоящий хозяин домена и хотел домен забрать себе обратно (У него была панель от домена), были разборки все дела и потом мы договорились что платим 200р и панель наша.С панелью разобрались и домен был переведён на мой емайл.
Дальше всё шло хорошо, мы лили файлы , развивали форум и все дела.Но потом у нас из за того что домен был перекреплен на другой сайт (ссылки вылитали) , отлетел ПР , т.е стал = 0.
но сильно это нас не расстроело,все и дальше шло плавно.Потом мы заказали наш первый свой дизайн.Пр снова вернулся (Вне апа),файлов становилось всё больше и больше.
Потом к нам пришёл один человек под ником KOKE . Он и удилил нам весь форум (Полностью что и как я рассказывать не буду).После удаления форума нам через 2-3 дня удалили все файлы,это был MAR1O. Зачем он это сделал я так и не узнал.Так же ROKSTAR (Вроде так) испаганил весь дизайн и поставил переадресацию на свой сайт.
Всё рушилось на глазах...У меня в голове было много идей , продать сайт,бросить , удалить ...Но потом после сильного расстройства я пришёл в себя и здраво подумал головой.И решил что раз так все пытаются навредить сайту (Загубить его) я на зло всем буду поднимать его сново.
И я решил твёрдо что не смотря ни на что подниму сайт и точка.Многие друзья с интернета ушли,хотя я просил их остаться.Со мной осталист только настоящие мои друзья (Они с моего города и мы давно друг друга знаем).
Начали лить новый контент , заказали новый дизайн, всё сново стало налаживаться.Ссылки очень сильно упали в ПС (Было немного страшно за ТИЦ и ПР) но всё обашлось.
И щас мы видим кс-ехе такой,какой он есть.


Специально для IuCoz.Ru


Steck
Offline
Дата: Ср, 13.07.2011, 18:43 | Сообщение # 2

Пользователь
Постов: 29
Спасибо за историю
Zazik
Offline
Дата: Чт, 14.07.2011, 00:29 | Сообщение # 3

Активный
Постов: 141
Блина много букав, но я осилил их классно smile

Портфолио Студия Скайп
Я базарил, я отвечу © В.Ф. Янукович

Single
Offline
Дата: Чт, 14.07.2011, 17:31 | Сообщение # 4

Главный на IU
Заблокированный
Постов: 3829
Жалко, что привращается в ГС :'(

aka KeNtOk
Ушел сам, буду заходить раз в неделю.
Удачи всем.
Locked
Offline
Дата: Сб, 16.07.2011, 09:48 | Сообщение # 5

DubStep.
Активный
Постов: 139
Он привратился в "ГС"
Exotic
Offline
Дата: Сб, 16.07.2011, 09:55 | Сообщение # 6

Пользователь
Постов: 81
Хороший сайт, отличный дизайн.
Расскажу я вам от куда были хосты более 1000.
Дело в том, что был востребован патч, не помню какой версии для ксс, не важно, поэтому было много им переходов -
Вышел новый патч, все, запросы упали и хосты. У них были временные хосты!


Maximqaa
Offline
Дата: Пн, 18.07.2011, 13:53 | Сообщение # 7

Смотрящий (:
Пользователь
Постов: 247
Интересно. Мне понравилось... smile

KiN is back baby <3
Maximqaa connected =^_^=
insee
Offline
Дата: Пн, 18.07.2011, 13:57 | Сообщение # 8

Старичок
Пользователь
Постов: 74
Хорошая статья, спасибо.
Activius
Offline
Дата: Пт, 22.07.2011, 12:40 | Сообщение # 9

Activius
Активный
Постов: 130
Snop, из за такой мелочи ппц! dry
naK
Offline
Дата: Пт, 22.07.2011, 13:29 | Сообщение # 10

Активный
Постов: 119
Activius, не оффтопь.
dimasik
Offline
Дата: Сб, 23.07.2011, 10:12 | Сообщение # 11

Пользователь
Постов: 282
Спасибо за историю

FreeFrager
Offline
Дата: Пн, 25.07.2011, 13:32 | Сообщение # 12

Пользователь
Постов: 15
Интересная статья )

kENT | FreeFrager ...
Kavkazec05
Offline
Дата: Вс, 31.07.2011, 10:15 | Сообщение # 13

Активный
Постов: 1265
сайт неплохой
только по посещаемости помоему вы их обогнали smile
feren
Offline
Дата: Вс, 31.07.2011, 11:07 | Сообщение # 14

EURO 2012
Пользователь
Постов: 2103
Хорошая история!

CameL
Offline
Дата: Вс, 31.07.2011, 21:53 | Сообщение # 15

Пользователь
Постов: 29
прочитал, понравилось
Форум IuCoz.ru » Общение » Истории создания сайтов » История CS-EXE
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Дизайн принадлежит администратору сайта.
Любое копирование дизайна без ведома администрации,
запрещено и карается блокировкой ресурса в системе Ucoz
Design by De7 | Imposition: KeNtOk | Используются технологии uCoz
Поисковый анализ сайта